Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я потребовать что бывший муж обеспечил жильем нашего ребенка?

Я слышала, что принят новый закон, по которому бывший муж обязан обеспечить ребенка жильем. Но мой бывший муж не имеет в собственности никакого жилья и проживает в квартире родителей в приватизации которой он не принимал участия. Могу ли я потребовать что бывший муж обеспечил жильем нашего ребенка?

Татьяна, г. Красноярск
Татьяна Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  3 0 место
21.07.2008 в 16:04
номер вопроса №607802
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала что вышел новый закон о том что если человек не платит кредиты из-за нехваток денег банки не имеют право звонить на работу, родственникам и знакомым так ли это.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я слышала что приняли новый закон о том что при разводе супруг обязан обеспечить жену с малолетним ребенком жильем. Правда ли это?
читать ответы (1)
Я вчера по телевизору слышала, что приняли новый закон о принятии гражданства РФ, более упрощённый чем последний. Мне бы хотелось узанать о чем он гласит.
читать ответы (1)
Слышала, что существует новый закон, по которому ребенок не может получать алименты меньше, чем прожиточный минимум региона, в котором он проживает
читать ответы (1)
Есть решение суда, по которому бывший муж встречается с ребенком 2 раза в неделю. Ребенок заболел (высокая температура), поэтому прогулки с отцом невозможны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение