Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомочен ли в этом случае призыв на военные сборы?

Мне 38 лет, в 1991 году отслужил срочную службу (военный строитель). В военном билете стоит "годен к нестроевой службе". Правомочен ли в этом случае призыв на военные сборы?

Заранее благодарен за ответ,

с уважением, Иван.

Иван, г. Ижевск
Иван Россия, г. Ижевск
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 16:27
vip  номер вопроса №607808
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

На мой счет по зарплате наложен арест службы судебных приставов. Можно ли в этом случае открыть другой счет для перечисления з/пл
читать ответы (1)
В военном билете стоит отметка ограниченно годен, является это основанием неявки на военные сборы?
читать ответы (1)
В результате дтп погиб человек, родственники идут на примирение, отнимут ли в этом случае права?
читать ответы (1)
В ООО на 50% сменился состав участников возможно ли в этом случае расторгнуть трудовой договор с директором на основании п. 4 ст
читать ответы (1)
В Санкт-Петербурге можно купить за региональный мат. капитал машину. Могу-ли в этом случае купить машину с пробегом и если да то какие документы надо приготовить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение