Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И есть ли возможность получить от страховой компании компенсацию без решения суда и до закрытия уг.дела?

Прошло 1 год и 2 мес с момента ДТП, был пострадавший в машине виновника. По ведению дела вины за мной нет, но дело до сих пор не закрыто и в суд не направлено, следователь объясняет, что второго участника не найти, якобы он объявлен в розыск. По имеющимся документам, СК виновника отказывает в выплате денег, а уже через 9 мес будет 2 года-и я могу вообще остаться без компенсации. Как долго может тянутся следствие? И есть ли возможность получить от страховой компании компенсацию без решения суда и до закрытия уг.дела?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 17:03
номер вопроса №607863
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был судим в крыму до референдума в 2012 году, в базе данных моя судимость до сих пор не погашена и до сих пор там написано, что у меня подписка о нев
читать ответы (1)
В течение какого времени с момента ДТП нужно обратиться в страховую компанию и в суд?
читать ответы (1)
С момента ДТП прошло три года, приговор вступил в законную силу уже за пределами срока исковой давности, иск подан после вступления приговора в закон
читать ответы (1)
Лишен в/у на срок 1 год. За скрытие с места дтп. Нужно ли сдавать экзамен в гибдд. Постановление вступило в силу 10.02.2014
читать ответы (1)
Какие сроки проведения экспертизы после дтп. у меня отец попал в дтп 18/10/2013 г и до сих пор нет решения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение