Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 037

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 17:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

17.07.08 18 ч 35 м Начал обгон фуры на дороге с прерывистой разметкой

, фура увеличивала скорость и мне неудалось быстро ее

обогнать, Закончил обгон уже на сплошной разметки. После чего был остановлен Сотрудником ГИБДД, изяли права. И 19 го надо

идти в мировой суд!

Была сделана запись данного нарушения на видео, на котором невидна разметки (закрыта ограждающей дорогу полосой) И о факте

записи на видио нарушения, в протоколе неуказано!

Является ли это нарушение за которое отбирают права? (т.к. начал обгон на дороге с прерывистой разметкой)

И я уезжаю 24 го на месяц, можно ли както перенести рассмотрение дела раньше или позже?

номер вопроса №607891
прочитан 15 раз
17.07.08 18 ч 35 м Начал обгон фуры на дороге с прерывистой разметкой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    22.07.2008 00:24

    Перенести можно только по болезни но скорее всего не поможет Вас лишат прав.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5681
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18421
ответов: 110421
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3559
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос