Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
21.07.2008 в 17:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Могу ли я снять машину с учета в такой ситуации если машина куплена но она еще не снята с учета и находится не у хозяина

Могу ли я снять машину с учета в такой ситуации если машина куплена но она еще не снята с учета и находится не у хозяина а у меня, но одно но как быть если машина находится не у хозяина а у меня и адреса наши не совпадают мы находимся в разных городах и в страховку я не вписана как перегнать машину в город чтобы не было проблем.

Обсудить на форуме
номер вопроса №607907
прочитан 153 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    На эвакуаторе как ни странно будет законно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение