Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговая декларация

Полина, г. Ногинск
Полина Россия, г. Ногинск
21.07.2008 в 17:41

Должна ли я подавать налоговую декларацию, если я получаю зарплату в двух местах – на основной работе и в качестве члена Правления садового товарищества? Налоги с меня вычитают и там, и там.

номер вопроса №607908
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Омск
    22.07.2008 08:02
    отзывов: 765 Личная консультация

    Если налоговые агенты исчисляют и удерживают НДФЛ, то налоговую декларацию подавать не нужно (ст. 229 НК РФ).

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я платить за ОДН если я временно проживаю в другом месте (имеется справка)
читать ответы (1)
Должна ли я что-то оплачивать если закончив 4 курса в университете бросила учебу в связи с не возможностью оплачивать ее
читать ответы (1)
Работал в советское время в Ташкенте в системе министерства связи на основной работе и по совместительству. Должны ли в
читать ответы (1)
Должна ли я сама платить налоги, если я получаю деньги каждую отработанную смену, а по документам я оформлена с четким
читать ответы (1)
Должна ли я платить за отопления, если в квартире срезаны все батареи. Само дом. управление и срезали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение