Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Таможенный сбор белоруссия

Хотелось бы узнать таможеные пошлины на ввоз машины из белоруссии и сам процесс таможеных сборов. Где можно узнать эту информацию?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 17:47
номер вопроса №607915
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Машина из белоруссии" также ищут: Авто из Белоруссии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать как снять с учета машину без ПТС и техпаспорта. Машина была передана по доверенности, которая на данный момент просрочена
читать ответы (1)
На сколько изменился закон в отношении ввоза авто из Белоруссии и сколько можно ездить времени после ввоза не волнуясь что поставят на стоянку.
читать ответы (1)
Какой размер таможенной пошлины на ввоз автомобиля из Великобритании для себя лично?
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как правильно платить и передавать деньги арбитражному управляющему в процессе производства.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно на время заморозить кредит? И возможно ли это если есть просроченный платеж за один месяц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение