|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
21.07.2008 в 17:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Правомерны ли действия инспектора Законны ли действия инспектора

Законны ли действия инспектора

Ситуация следующая, вечером (после 23 часов), на стоянке возле ночного клуба, инспектор устраивает глобальную проверку,

т.е просто останавливает всех кто отъезжает от клуба и соответственно подъезжает к заведению. Правомерны ли действия инспектора. И если нет, чем можно мотивировать это?

номер вопроса №607916
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    Правомерны, во всяком случае НИ кто не запретит милиции проверять документы, а соответственно обнаруживаются нетрезвые и пр.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение