Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое ему грозит наказание?

Сын, лишенный прав, взял без спроса мою машину, и был остановлен работниками ГИБДД.

Какое ему грозит наказание?

Спасибо.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 17:53
номер вопроса №607926
прочитан 258 раз
Вместе с темой "Работники ГИБДД" также ищут: Жалоба на работника ГИБДД
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена, вашему сыну грозит наказание в соответствии с ч.2 ст. 12.7 КоАП – административный арест на срок до 15 суток.

    Если в отношении вашего сына невозможно применить такое наказание как арест, то ему грозит штраф – 5000 руб.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    21.07.2008 18:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой несовершеннолетний сын взял без спроса мою машину и во дворе зацепил чужую припаркованную машину и уехал с места дтп какая на нем лежит ответственность?
читать ответы (1)
Я не значительно нарушил скоростной режим и был остановлен работниками ГИБДД, которые были на автомобиле без спец окраски путем обгона и подрезания м
читать ответы (1)
Друг не имея прав взял без спроса мой автомобиль и совершив на нём дтп уехал с места происшествия, приехав за мной мы т ут же вернулись на место дтп
читать ответы (1)
Какое ему грозит наказание и по какой статье? Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, разъяснения по такой ситуации. Человек перевозил в своем автомобиле краб камчатский.
читать ответы (1)
Муж взял без спроса мою машину и его остановили дпс ему наказание 180 часов трудовых работ а мне 30000 тысяч штраф и лешение прав 1.5 года что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение