Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 605

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 17:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Сын ,лишенный прав, взял без спроса мою машину , и был остановлен работниками ГИБДД.

Сын ,лишенный прав, взял без спроса мою машину ,и был остановлен работниками ГИБДД.

Какое ему грозит наказание?

Спасибо.

номер вопроса №607926
прочитан 256 раз
Сын ,лишенный прав, взял без спроса мою машину , и был остановлен работниками ГИБДД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    21.07.2008 18:16

    Уважаемая Елена, вашему сыну грозит наказание в соответствии с ч.2 ст. 12.7 КоАП – административный арест на срок до 15 суток.

    Если в отношении вашего сына невозможно применить такое наказание как арест, то ему грозит штраф – 5000 руб.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113857
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29071
ответов: 93142
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16269
ответов: 50621
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35699
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"