Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошло 10 месяцев, могу ли вернуть права досрочно?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.07.2008 в 17:57

Лишён прав на 1,5 года за передачу управления автомобилем лицу находящемуся в нетрезвом состоянии. Прошло 10 месяцев, могу ли вернуть права досрочно?

номер вопроса №607932
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2008 19:33
    отзывов: 352 Личная консультация

    Решение суда вступило в силу через 10 дней после вручения Вам копии решения. Отменить его никто не вправе.

    Рывкин Вячеслав.

    Рывкин Вячеслав Альбертович
    comissar3@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    21.07.2008 20:25
    отзывов: 2 Личная консультация

    Нормы КоАП РФ данного не предусматривают.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2005 г. сына лишили вод. прав на 1,5 года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии (остаточные явления)
читать ответы (1)
Меня в октябре 2012 г лишили водительских прав на 1,5 года за передачу руля. Возможно ли сейчас как нибудь уменьшить этот
читать ответы (1)
Меня лишили прав за передачу управления ТС лицу, находившемуся в нетрезвом состоянии. Могу ли я получить водительское
читать ответы (1)
В апреле 2008 года, меня лишили водительских прав, на 1,5 года. Могу ли я подать аппеляцию в суд на досрочный возврат прав
читать ответы (1)
Был лишен водительских прав на 1.5 года, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Забрал права из ГАИ в мае 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение