Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обгон на прерывистой закончил на сплошной линии

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 18:00

Как быть в ситуации если начинал обгон по прерывистой линии, а закончил на сплошной и сотрудники ГАИ остановили тебя, махая рукой из окна без палки, причем сами ехали, в не стояли на месте. В итоге лешили прав, выписав временные и составили протокол.

Спасибо.

номер вопроса №607937
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2008 19:29
    отзывов: 352 Личная консультация

    Уважаемая Людмила,

    для полноценной консультации нужно знакомиться с материалами дела. А предварительно: были ли на данном участке дороги дорожные знаки, какая была разметка (увеличивались ли штрихи прерывистой линии разметки при приближении к сплошной?). Желательно найти свидетелей данного правонарушения.

    А дальше - боритесь за свои права.

    Рывкин Вячеслав.

    Рывкин Вячеслав Альбертович
    comissar3@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А как быть в ситуации, если должнику установили заглушку на канализацию, а он оказался неадекватным, и вместо того, чтобы
читать ответы (1)
Как быть в ситуации, если Заявление на аренду земли утверждено, но заявитель скончался, и не успел оформить договор аренды
читать ответы (1)
Как быть в ситуации, если опоздал вовремя оплатить ежемесячный платеж? Где и как оплатить штраф? Какая сумма штрафа?
читать ответы (1)
Как быть в ситуации, если есть долги по нескольким микрозаймам? Слышала о термине банкротство физ. лица.
читать ответы (1)
Пожалуйста могут ли лишить водительских прав если я начал обгон по прерывистой линии, а закончить успел только на сплошной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение