|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
Роман
21.07.2008 в 18:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Действие знака Обгон запрещен Лишение прав

Подскажите какие у меня шансы?

На трассе Петербург-Москва, начиная от Новгорода и дальше в сторону Москвы в конце мая (а может и сейчас) проводился кап. ремонт дорожного полотна, на протяжении примерно 30 км. Не зная что меня ждет я отправился в Москву на автомобиле, на 511 км меня остановил сотрудник ГИБДД, так как я объехал автомобиль остановившийся перед мной. Мне популярно объяснили что я выехал на встречку в зоне действия знака обгон запрещен, забрал права выписав временные. В графе объяснений водителя, сотрудник написал вместо меня, что я не заметил знака. Мне пришлось это подписать так как я был с семьей а сотрудник не отдавал мне временное без подписи. На всем участке ремонтных работ знаки не везде были установлены, где то они просто валялись на обочине. Дорожное полотно осутствовало полностью! К сожалению фото у меня нет. Мне пришла повестка в суд. Я перенес слушание на 28 июля так как был без адвоката. Подскажите какие у меня шансы?

Заранее благодарен, с уважением,

Киселев Р.Е.

номер вопроса №607939
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 345 | ответов: 1 723

    Уважаемый Роман.

    В суде нужно доказать, что Вы объезжали т/с, которое остановилось, соответственно, это уже квалифицируется по ч.3 ст.12.15 КоАП.

    Рывкин Вячеслав.

    Рывкин Вячеслав Альбертович
    comissar3@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 216

    Ваши шансы целиком и полностью зависят от профессионализма Вашего адвоката.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение