Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичМалиновская Наталья АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичГлуховский Илья Аронович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Киев
21.07.2008 18:14
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Получаю зарплату минимальную 525 гривен. Ребенку 16-лет. Какую сумму должен перечислять .

номер вопроса №607946
прочитан 25 раз
Получаю зарплату минимальную 525 гривен. Ребенку 16-лет. Какую сумму должен перечислять .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    21.07.2008 18:18

    Александр, добрый день!

    В соответствии с СК РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты

    на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей

    ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух

    детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка

    и (или) иного дохода родителей.

    Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом

    с учетом материального или семейного положения сторон и иных

    заслуживающих внимания обстоятельств.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 3559
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2650
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1605
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Алименты"юристы из города Киев по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос