Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия какие статьи попадают под нее

Фатима, г. Черкесск
Фатима Россия, г. Черкесск
21.07.2008 в 18:20

Выходила ли с 2004 г амнистия и какие статьи из тяжелых под нее попадали, у мужа следствие идет с 2004 г вэтом году его осудят и касаются ли его выходившие за этот промежуток времени амнистии? Заранее спасибо.

номер вопроса №607948
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 00:17
    отзывов: 330 Личная консультация

    прошлые амнистии его не коснутся, ждите новых

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа три статьи, но по одной из них он не попадает под амнистию! Скажите пожалуйста может ли он надеятся на уменьшение
читать ответы (1)
С мужем не живем с 2004 г., официально развелись в январе 2009 г., в марте 2009 г. у меня родилась дочь от другого человека
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2? и вообще будет ли амнистия ко дню победы и какие статьи попадут, если будет
читать ответы (1)
Мой муж находился под следствием когда вышла амнистия и по всем статьям попадает под нее, апелеционый суд проигнорировал
читать ответы (1)
Не получаю алименты с 2004 г., есть судебный приказ от 2003 г. С 2004 г. бывший муж проживает в Казахстане, долго находился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение