Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Рассмотрение протокола является

Является ли юридически строка в протоколе "Место и время рассмотрения административного правонарушения", в которую инспектор ДПС написал: "по месту проживания", моим ходатайством о рассмотрении дела по месту жительства? Это важно, поскольку 2 месяца с момента нарушения уже истекли, а суда еще не было.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 18:26
vip  номер вопроса №607950
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Сроки рассмотрения протокола об административном правонарушении по месту жительства с момента получения протокола.
читать ответы (1)
Какие сроки направления протокола об административном нарушении ПДД. И срок рассмотрения протокола об административном правонарушении если в протокол
читать ответы (1)
Мне нужен образец заявления для подачи в ГИБДД о не рассмотрении протокола по статья 12.8 часть 1.
читать ответы (1)
Определение суда и постановление на рассмотрение протоколов судебного заседания это одно и тоже?
читать ответы (1)
Гос инспекция направила 06.11.2015 акт проверки, назначали рассмотрение протокола на 10.12.2015. Протокол направлен в наш адрес 08.02.16
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение