Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСамойлов Алексей НиколаевичГайноченко Владимир СергеевичМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
21.07.2008 19:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли официальное создание открытой финансовой internet пирамиды (с конкретным

указанием всех платежей для всех участников пирамиды, с налоговыми отчислениями) ? (К примеру как услуга для возможности зароботка участниками).

Если да, то как правильно оформить ?

номер вопроса №607957
прочитан 15 раз
Возможно ли официальное создание открытой финансовой internet пирамиды (с конкретным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    21.07.2008 19:06

    Уважаемый Юрий, создание интернет-пирамиды возможно, но практика показывает, что деятельность учредителей абсолютно всех финансовых пирамид подподает под состав предусмотренный ст.159 УК РФ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96875
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос