Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМанин Владимир ПетровичГутов Альберт ЛуисовичКузьминых Сергей ВладимировичБогданов Василий АлександровичБадриев Радик АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
21.07.2008 19:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я ПБОЮЛ. Торговую точку закрыл. Деятельности нет. Нужно ли подавать нулевую

декларацию за квартал? И как быть со страховыми взносами на пенсию? Как их указывать в этой декларации? Спасибо!!!

номер вопроса №607975
прочитан 30 раз
Я ПБОЮЛ. Торговую точку закрыл. Деятельности нет. Нужно ли подавать нулевую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    22.07.2008 02:00

    Да, декларацию подавать нужно, взносы в пенсионный фонд платятся независимо от того, ведется ли деятельность или нет.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12212
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос