Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Толочин
21.07.2008 19:41
Беларусь, г. Толочин | Вопросов: 1

Вопрос: может ли моя мать выписать из своей квартиры дочь с семьёй и может ли моя сестра выписать мою мать с помощью суда

Моя мать после смерти отца, повторно вышла замуж, и прожила в законном браке уже четыре года. Всё это время она оплачивала комунальные услуги своей квартиры, проживая это время в квартире второго мужа. Моя сестра вместе с мужем и дочерью прописаны в квартире матери. Они хотят с помощью суда вселиться в эту квартиру и выписать от туда мою мать. Вопрос: может ли моя мать выписать из своей квартиры дочь с семьёй и может ли моя сестра выписать мою мать с помощью суда?

Спасибо за внимание.

номер вопроса №607977
прочитан 5 раз
Вопрос: может ли моя мать выписать из своей квартиры дочь с семьёй и может ли моя сестра выписать мою мать с помощью суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 093 | ответов: 41 729
    21.07.2008 19:46

    Уважаемый, Дмитрий! Все зависит от того что это за квартира? В чьей она собственности? Если в собственности, то, как собственность возникла и когда? И еще вопросы и вопросы.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3197
ответов: 10392
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53886
ответов: 135985
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132311
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11258
ответов: 36680
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11