Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Москве спасибо. Очень жду.

Прошу прислать или дать ссылку на новый закон = еще не вступивший в силу о выкупе преимущественном нежилых помещений арендаторами в г. москве спасибо. Очень жду.

ООО
ООО "ОНИКС" Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 20:05
номер вопроса №607985
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будучи лишенным права управлять т/с, но с правами на руках (Постановление еще не вступило в силу) повторно был остановлен с запахом вчерашнего спиртного, от освидетельствования отказался, назначен суд.
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу, еще не вступившего в силу, закона О банкротсве физических лиц
читать ответы (1)
Если меня лишили родительских прав, но закон еще не вступил в силу, как я могу оспорить это решение.
читать ответы (1)
В гаи сказали что пересдавать теорию лишеным прав не нужно т.к. закон еще не вступил в силу, но юристы утверждают что надо
читать ответы (1)
Подана апеляция на решение суда еще не вступившего в силу, но почему то две и разными числами. Что это значит? Возражения подавать тоже в двух экземплярах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение