Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичШестаков Павел ДмитриевичКашенцева Светлана ВалерьевнаЕршов Данила СергеевичЯнкин Алексей ЕвгеньевичКостенко Олеся ВладимировнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ден, г. Москва
21.07.2008 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос такой: мне неделю назад исполнилось 20 лет, по закону нужно менять паспорт гражданина

РФ, но я собрался ехать на Украину к родственникам. Скажите у меня могут возникнуть проблемы с милицией, таможней? Если да то какие меры нужно предпринять. Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №607991
прочитан 41 раз
Вопрос такой: мне неделю назад исполнилось 20 лет, по закону нужно менять паспорт гражданина

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41370
    21.07.2008 20:26

    Конечно, возникнут. Так как Вы поедете фактически без документов. Ваш паспорт недействителен. Меры, которые Вам нужно предпринять, очевидны – получить новый паспорт, который будет действителен до 45 лет.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    21.07.2008 20:31

    Вы можете также получить заграничный паспорт.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12670
ответов: 39008
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 19264
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16101
ответов: 50309
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос