Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Древесина

Елена, г. Жиздра
Елена Россия, г. Жиздра
21.07.2008 в 20:45

У меня такая ситуация: строю дом деревянный вопрос: сколько мне могут выделить хвойной древесины на корню для строительства.

С уважением, Елена!

номер вопроса №608001
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    21.07.2008 20:49
    отзывов: 232 Личная консультация

    сколько сможете купить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько стоит лесобилет деловой древесины. Архангельская область.
читать ответы (1)
Я подал заявление для выделение мне лесных насаждений для собственных нужд для заготовки древесины. Сказали получу
читать ответы (1)
Купил базу, база 3000 кв. м.кирпичные здания хочу установить станки для переработки древесины, но база находиться в
читать ответы (1)
В законе О заготовке гражданами древесины для собственных нужд сказано, что ст. 8 п. 2) для целей возведения строений -
читать ответы (1)
Ситуация такая в общем обратился я к меру нашему поселковому хотел узнать по поводу деловой древесины для строительства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение