Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нижний Новгород
21.07.2008 20:58
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Правомерны ли действия администрации в этом вопросе?

Разъясните пожалуйста такой вопрос: я работаю в филармонии по срочному трудовому договору. При получении зарплаты, по словам начальника отдела кадров, я не могу написать доверенность на получение зарплаты в филармонии, поскольку не являюсь основным работником, а также на меня никто не может написать доверенность по этой же причине. Правомерны ли действия администрации в этом вопросе?

номер вопроса №608009
прочитан 84 разa
Правомерны ли действия администрации в этом вопросе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    21.07.2008 21:05

    он не прав пусть читает внимательно ст. 185 Гражданского кодекса РФ, совместитель это такой же работник как и основной кстате заверение доверенности на получение заработной платы осуществляется бесплатно Работадателем

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    21.07.2008 21:42

    Юля, Вы можете написать доверенность на получение зарплаты. Действия администрации неправомерны. Никаких ограничений прав работника по срочному договору в этом вопросе не существует. Поражает фантазия или некомпетентность начальника ОК.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5538
ответов: 16078
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10290
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101871
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11