Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли действия администрации в этом вопросе?

Разъясните пожалуйста такой вопрос: я работаю в филармонии по срочному трудовому договору. При получении зарплаты, по словам начальника отдела кадров, я не могу написать доверенность на получение зарплаты в филармонии, поскольку не являюсь основным работником, а также на меня никто не может написать доверенность по этой же причине. Правомерны ли действия администрации в этом вопросе?

Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 20:58
номер вопроса №608009
прочитан 87 раз
Вместе с темой "Правомерны ли действия администрации" также ищут: Правомерны ли действия администрации школы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться из органов внутренних дел по п.2 ч.2 ст.82 по инициативе сотрудника, но в отделе кадров сказали что надо ждать 1 месяц до увольнения,
читать ответы (1)
Я доцент вуза. С 1-ого сентября решила уволиться с работы. На завтра меня приглашают в отдел кадров для написания заявления. Могу ли я в заявлении,..
читать ответы (1)
Я проработала в организацити по срочному трудовому договору больше года, но когда руководство узнало о беременности то продлили договор с пометкой-до
читать ответы (1)
Я работаю системным администратором по срочному трудовому договору. В трудовом договоре указано, что в мои обязанности входит установка ПО, настройка сети и операционных систем и прочее.
читать ответы (1)
Я принята в больницу по срочному трудовому договору зам. главного врача по экономике, два раза договор продливался, а сейчас меня хотят уволить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение