Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тула
21.07.2008 21:20
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Если да, то какой минимальный размер алиментов будет по закону?

Хотим развестись с мужем. У нас двое детей - сын 4,5 г и дочка 2,5 г. Хотим, чтобы сын жил с отцом, дочка со мной. Я не работаю, муж получает в среднем 100 тыс руб в месяц. Могу ли я подать на алименты? Если да, то какой минимальный размер алиментов будет по закону?

номер вопроса №608025
прочитан 15 раз
Если да, то какой минимальный размер алиментов будет по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    22.07.2008 00:02

    на одного ребенка 25 %, просто напишите соглашение о месте проживания детей. При подаче заявления о разводе укажите, что спора по детям у Вас нет мировой разведет быстро.РОдители имеют равные права на детей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7597
ответов: 31340
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9873
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 488
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11