Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, могут ли уволить меня с работы (я разругалась сначальством и написала заявление на увольнение).

До пенсии осталось 2 месяца. Спасибо.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 21:44
номер вопроса №608037
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юлия,

    По всей видимости Вам нет никакого смысла увольняться с работы. Если есть возможность, то лучше отзовите свое заявление об увольнении, а это возможно если (см. ст.80 ТК РФ):

    1. не истек срок предупреждения об увольнении.

    2. на Ваше место не приглашен в письменной форме другой работник.

    Конфликт с начальством сам по себе не является поводом для увольнения. Желаю удачи!

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    21.07.2008 22:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могут ли уволить мужа с работы за 2 дня прогула если ребенку нету года и я не работаю а учусь и в данный момент нахожусь в академическом отпуске.
читать ответы (1)
Здравствует я устроился на работу проработал 3 дня и написал заявление на увольнения мне сказали оставляй вышлем трудовую книжку по почте оставил им
читать ответы (1)
Я работаю в свадебном салоне и написала заявление на увольнение как положено за две недели. В течении всего рабочего времени я не каких документов не подписывали.
читать ответы (1)
Могут ли уволить меня с работы, если я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребенку 4 месяца. Я до декрета работала в столовой психоневрологическом интернате.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли уволить человека с работы, получившего производственную травму, по сокращению численности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение