Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаКириллов Андрей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Кишинёв
21.07.2008 21:58
Молдова, г. Кишинёв | Вопросов: 2

Скажите пожалуста в данной ситуации мне чтото пологается? ; Отец в разводе с моей

Скажите пожалуста в данной ситуации мне чтото пологается?; Отец в разводе с моей матерью у него другая семья и ребёнок от этого брака, у него с нынешней супругой совместное жильё в Петербурге, в случае его смерти мне по закону чтото полагается или всё зависит от завещания?

номер вопроса №608043
прочитан 11 раз
Скажите пожалуста в данной ситуации мне чтото пологается? ; Отец в разводе с моей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    21.07.2008 23:53

    Печально при жизни думать о том, что достанется после смерти!

    Первое- если будет завещание, то все достанется тому, на кого будет завещение, кроме обязательной доли в наследстве, но это касается совместно проживающихъ с наследодателем иждивенцев и пр.Вам не подходит, Если завещания не будет, то наступит порядок наследования по закону, а следовательно отец, мать, жена, муж, дети наследуют в равных долях. Уговорите папу составть завещание не на жену, которая живет с ним последнее время и не на ребенка который у них есть , а допустим на Вас, или вообще на постороннего человека.Удачи,Пишите.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93790
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3555
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5017
Консультация
юристы из города Кишинёвюристы по теме "Наследство"юристы из города Кишинёв по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос