Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У мужа было условно 3.5 г по статья 166 часть 2 после посадили по статья 158 часть 2 и статья 111 часть 1 на 3.5 г около

Евгения, г. Тюмень
Евгения Россия, г. Тюмень
21.07.2008 в 22:14

У мужа было условно 3.5 г по статья 166 часть 2 после посадили по статья 158 часть 2 и статья 111 часть 1 на 3.5 г около года отсидел попадает ли он под амнистию.

номер вопроса №608052
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2008 23:43
    отзывов: 330 Личная консультация

    текста амнистии пока нет и ответить на вопрос нельзя

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж получил срок 10,5 месяцев по статьям 116 часть 2 и 119 часть 1,может ли он выйди по удо по 1/3 СРОКА?
читать ответы (1)
У меня был суд в 17 лет по статья 158 часть 2 мне присудили 2 года условно через год амнистия сейчас не могу устроится на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой гр.муж был осужден в 2009 г по статья 158 часть 2 на 2 года общего режима. Срок заканчивается в
читать ответы (1)
Мужу 22 года, его посадили на 3.5 года по статье 228 часть 2, у него новорожденный ребёнок. Сидит первый раз. Попадает ли
читать ответы (1)
Муж был осужден в 2006 году по статья 166 часть 2, п А УК РФ. Статья на тот момент была тяжкая и предусматривала от 2 до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение