Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Безналичный расчеты

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 22:42

Я хочу создать дизай студию в интернете. Могут ли заказчики осуществлять безналичный расчет на мой личный счет, и законо ли это?

номер вопроса №608065
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 01:46
    отзывов: 106 Личная консультация

    Если Вы зарегистрируетесь индивидуальным предпринимателем, и откроете Ваш личный счет в качестве такового, то законно.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволен из МВД по болезни менее месяца назад. Могу ли я снова пойти на больничный и оплатят ли мне этот больничный? Стаж
читать ответы (1)
У нас земля в аренде на 49 лет эту землю отдали в аренду другому лицу без ведома нас законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
Мой вопрос об исчислении ЕНВД. Я занимаюсь розничной торговлей плиткой в Московской области. Для этой цели я арендую на
читать ответы (1)
В 2007 году я приобрел автомобиль и оформил его на жену, а в 2009 она подала на развод. После этого мы продолжали жить
читать ответы (1)
Я ездил без прав меня отштрафовали на 2500 может ли это повлиять на получение вод прав в гаи. до этого прав не получал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение