Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите! Куда нам обратится и какая мера наказания их ждёт?

У меня собака породы Ам.Стафф. Терьер. Мы всегда гуляем в наморднике и на поводке. В нашём районе выгуливают ротвейлера без поводка и намордника. Уже были случаи что этот ротвейлер кусал собак. Сегодня вечером на прогулке этот ротвейлер напал на нашу собаку и вследствии чего у нашей собаки рваные раны спины и шеи. У нас такой случай впервые. Подскажите! Куда нам обратится и какая мера наказания их ждёт?

Александра, г. Петрозаводск
Александра Россия, г. Петрозаводск
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 23:02
номер вопроса №608074
прочитан 128 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня собака породы лабрадор она часто днем лает соседи грозят подать в суд и выселить нас из квартиры или участковый заберет собаку они могут это сделать?
читать ответы (1)
У меня собака породы доберман, живем в частном доме, естественно собака реагирует на движении возле её территории, соседи сказали напишут жалобу, что можно им ответить?
читать ответы (1)
У меня умерла мама, она написала мне завещание на долю в квартире и на вклады в банке, при вступлении в наследство нотариус сказал, что по закону зав
читать ответы (1)
У меня вопрос, я гуляю на территории больницы с собакой, в наморднике но без поводка, раньше никто ничего не говорил, а сейчас уже дошло до угроз, го
читать ответы (1)
Гуляли с собакой возле дома по полю, собака гуляла в наморднике, но без поводка, при этом она ни кого не кусала. Собака маленькая, вес меньше 15 кг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение