Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 915 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татаров Артём, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Законно ли отправлять в командировку сроком на 2 неделе мать

, воспитывающую без супруга ребенка 7 лет и есть ли законные основания отказаться от командировки.

номер вопроса №608075
прочитан 77 раз
Законно ли отправлять в командировку сроком на 2 неделе мать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    21.07.2008 23:12

    Артем, к сожалению командировки возможны, т.к. ребенку более 5 лет.

    Направление в служебные командировки женщин, воспитывающих без супруга детей в возрасте до 5 лет, допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания! Рад, что и вы сожалеете по поводу несовершенства нашего законодательства, потому как разница в 2 года между 5- и 7-летним ребенком не прибавляет ему самостоятельности!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29931
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос