Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пройти тест в наркологии

Денис, г. Ессентуки
Денис Россия, г. Ессентуки
21.07.2008 в 23:19

На посту ГИБДД заставили пройти тест на канабис в наркологии и отпустили, забрали вод. удостоверение по подозрению в нарко опьянении. Через неделю позвонили и сказали, что тест положительный. Это было в Ростове. На тот момент я был абсолютно трезвый, это могут подтвердить близкие (ок 3-х дней в дороге). По закону они должны были меня отстранить от управления. Да покуриваю, но очень редко. Я узнал что канабис держиться в моче до 2-недель.

Теперь меня возможно лишат. Где справедливость?

номер вопроса №608080
прочитан 212 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 01:58
    отзывов: 706 Личная консультация

    В праве справедливости нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На постах ГАИ инспектора ГИБДД заставлют молодых людей пройти тест на наркотическое опьянение (пописать в стаканчик).
читать ответы (1)
В июле 2013 года я был остановлен сотрудниками гаи по подозрению в алкогольном опьянении. До ноября 2013 года шел суд,
читать ответы (1)
Остановли меня на посту гаи. отказался дышать в эту трубку, хотя и был чуть пьян. На мед осведетельствование не повезли.
читать ответы (1)
4 года назад отняли прааваа на посту ГАИ за алкоголь, через неделю попал в ДТП с временными правами, вина моя, забрели и
читать ответы (1)
На работе заставили пройти тест на наркотики при этом согласия моего не было, написел в баночку тест показал наличае сам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение