Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет на землю

Владислав, г. Санкт-Петербург
Владислав Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 23:39

Еще раз. Если я покупаю участок земли, я имею право на налоговый вычет?

номер вопроса №608088
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волхов
    22.07.2008 00:06
    отзывов: 86 Личная консультация

    Увжаемый Ярослав!

    При приобретении в собственность земельного участка налоговый имущественный вычет НЕ предоставляется.

    Налоговый имущественный вычет предоставляется при ПРОДАЖЕ земельного участка....

    С уважением, Прасол С.Б.

    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли мой муж иметь право на налоговый вычет в связи в покупкой квартиры у моей мамы?
читать ответы (1)
Я приобрела дом в собственность впервый раз, по закону имею право на налоговый вычет, но в налогоой отказываются принимать
читать ответы (1)
Пенсионерка-купила квартиру. Не работаю 15 лет имею права на налоговые вычеты 13 процент.
читать ответы (1)
При продаже квартиры, находящейся в собственности более 3 лет, я имею право на налоговый вычет по НДФЛ в размере суммы
читать ответы (1)
Военнослужащий получает жилищную субсидию покупает квартиру имеет ли он право на налоговый вычет на сумму добавленную к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение