Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Братченко Александр ВладимировичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичВаргина Ксения ВикторовнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Липецк
21.07.2008 23:41
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, я работаю в государственном учреждении

, но меня также приглашают на работу в коммерческий банк. Зная банковское законодательство вести двойную деятельность я не имею право. Что касаетя государственного учреждения то там подработка мне не запрещена. Как мне быть в данной ситуации, возможно ли работать в двух местах?

номер вопроса №608089
прочитан 13 раз
У меня такой вопрос, я работаю в государственном учреждении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Оленский Владислав Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 6 | ответов: 20
    23.07.2008 19:16

    Не вижу проблем работать в банке по совместительству (если вы только не государственный служащий)

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Липецк по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос