Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право требовать от родителей своего присутствия при показе покупателям квартиры?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
22.07.2008 в 00:18

Ситуация такова:3-х комнатная квартира приватизирована на четверых-две доли у меня и 6-ти летнего сына и две доли у родителей, супруга прописана в квартире. Родители продают свои доли. Родители занимают комнату, комната у нас с супругой и комната у сына. Скажите пожалуйста, имею ли я право до решения суда о установлении порядка пользования жилплощадью закрывать комнату сына и свою на замок? Имею ли я право требовать от родителей своего присутствия при показе покупателям квартиры? Спасибо!

номер вопроса №608095
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 11:12
    отзывов: 6 433 Личная консультация

    Таких прав вам законом не предоставлено. НО если вы это сделаете, то родителям придется с вами судиться. Вы уже спрашивали. Замок можете поставить, вынудить их обратиться в суд.

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    22.07.2008 в 00:18
    Большое спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация следующая: 3-х комнатная квартира приватизирована на бывшего мужа, меня и 2-х взрослых детей, Каждый имеет в
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации. 3-х комнатная квартира приватизирована на 4-х человек в равных долях. Бабушка, мама, моя
читать ответы (1)
Я проживаю в коммунальной 3 х комнатной квартире. 2 комнаты в собственности у меня и моей матери (прописан также мой
читать ответы (1)
3-х комнатная квартирана приватизирована на 3-х человек-мать, отец и дочь. Квартиросъемщик - мать. Семь лет назад она
читать ответы (1)
Ситуация такова. Трех комнатная квартира приватизирована на четверых человек в равных долях (у каждого есть право на 1/4)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение