Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 561

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Димитровград
22.07.2008 00:25
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

В 1980 году. Мои родители получили коттедж в совхозе бесплатно.

В 1989 году после смерти моего папы мама переехала в город сдав коттедж в совхоз были ли у нас какие то права на собственность (коттедж) и можно ли сделать что то в данный момент к сожалению родители погибли. Каждый из них проработал в совхозе более 40 лет имея хорошие рекомендации.

номер вопроса №608102
прочитан 8 раз
В 1980 году. Мои родители получили коттедж в совхозе бесплатно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25271 | ответов: 97299
    22.07.2008 09:25

    Не было. Закон о приватизации жилого фонда принят только в 1991г., до этого времени приватизация законодательством не предусматривалась, ни для кого.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29068
ответов: 93127
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Димитровградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Димитровград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос