Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто контролирует такое хитрое заведение как ФСБ на предмет законности?

Владимир, г. Пермь
Владимир Россия, г. Пермь
22.07.2008 в 00:30

Уважаемые юристы прошу проконсультировать! Все ведомственные организации контролируются законом ну и соответствующими органами. Кто контролирует такое хитрое заведение как ФСБ на предмет законности? Или это заведение, с правовой точки зрения, недоступно ни парламенту, ни судебным органам, как говорят, государство в государстве, со странным взглядом на правовые процессы.

номер вопроса №608105
прочитан 493 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    22.07.2008 00:34
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Владимир, это учреждение контролируется прокуратурой РФ. Насколько серьезен контроль- сложно сказать. Но контролируется. Кроме того, судебный контроль также не отменялся.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу в будущем работать в ФСБ. Есть ли колледжи или училища ФСБ на базе 9 классов в Спб?
читать ответы (1)
Вопрос такой, мой молодой человек сейчас проходит мед. комиссии и ждет ответа от ФСБ на прием. Мы собираемся жениться в
читать ответы (1)
В данный момент прохожу срочную службу вв мвд, уже месяц езжу в ФСБ на ОРМ, там предлагают остаться в отделе, но категория
читать ответы (1)
Как узнать сняли запрет приставы и ФСб на выезд из РФ? Пристав выдала постановление об отмене временного выезда из РФ и
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, работаю в ФСБ, не давно женился, с кадров попросили собрать документы жены и её родственников для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение