Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор отказывается подписать заявление об увольнении

Yury, г. Москва
Yury Россия, г. Москва
22.07.2008 в 02:01

Написал заявление об увольнении с 14.07.08, Директор, зам, директора, секретарь отказываются подписать копию заявления. На словах мне сказан, что все будет сделано позакону, Подозреваю, что при расчете будут нарушены мой права, так как постоянно недоплачиваали оговоренную усно сумму (деньги в конверте-черная зарплата). Отпуск за 1,5 года не дали. Хотя в трудовом договоре это оговаривается. Посоветуйте, как защитить свои права.

номер вопроса №608120
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    22.07.2008 04:45
    отзывов: 65 Личная консультация

    Отправьте заявление почтой, с описью вложения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление об увольнении с 12 апреля 2013 года. Заявление не подписал мой непосредственный начальник. Отправила
читать ответы (1)
Работаю в государственном детском саду. Сегодня, 23 июля, написала заявление об увольнении с 14 августа. Почему так?
читать ответы (1)
Написала заявление об увольнении с 21 октября (заявление написано под психологическим нажимом 3 октября закончился мой
читать ответы (1)
Я написала заявление на увольнение с 14.07.09 по собственному желанию, а 11.07.09 я вышла на больничный по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Написала заявление об увольнении с должности генерального директора ООО. Учредитель ООО - юр.лицо. Единственный участник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение