Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Yury, г. Москва
22.07.2008 02:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Написал заявление об увольнении с 14. 07.08, Директор, зам, директора

Написал заявление об увольнении с 14.07.08, Директор, зам, директора, секретарь отказываются подписать копию заявления. На словах мне сказан, что все будет сделано позакону, Подозреваю, что при расчете будут нарушены мой права, так как постоянно недоплачиваали оговоренную усно сумму (деньги в конверте-черная зарплата). Отпуск за 1,5 года не дали. Хотя в трудовом договоре это оговаривается. На рабочее место меня не пускает охрана. На руках есть только копия обходного листа, с подисью охранника. Посоветуйте, как защитить свои права.

номер вопроса №608124
прочитан 19 раз
Написал заявление об увольнении с 14. 07.08, Директор, зам, директора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    22.07.2008 02:38

    Здравствуйте Юрий. Во-первых, постарайтесь зарегистрировать ское заявление. Срок 2 недели будет течь с этого момента. Если не получится: вышлите телеграмму о том, что подаете заявление на увольнение по собственному желанию, и одновременно ценным письмом с уведомлением и описью вложения свое заявление об увольнении. Черную часть заработной платы взыскать врят ли получится. Удачи!

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 33245
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8743
ответов: 26010
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4309
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос