Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 044

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Володя, г. Владивосток
22.07.2008 05:48
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Имеет ли право суд по вновь открывшимся обстоятельстваи отменить свое решение?

номер вопроса №608134
прочитан 12 раз
Имеет ли право суд по вновь открывшимся обстоятельстваи отменить свое решение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    22.07.2008 06:06

    Уважаемый Володя, такое возможно по основанию ст. 397 ГПК РФ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 10767
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 10220
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Владивосток по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.02.2012
ответов : 1