Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право суд по вновь открывшимся обстоятельстваи отменить свое решение?

Володя, г. Владивосток
Володя Россия, г. Владивосток
22.07.2008 в 05:48

Имеет ли право суд по вновь открывшимся обстоятельстваи отменить свое решение?

номер вопроса №608134
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.07.2008 06:06
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Володя, такое возможно по основанию ст. 397 ГПК РФ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право общее собрание членов ТСЖ своим решением отменить решение, принятое ранее им же (общим собранием членов
читать ответы (1)
Имеет ли право судья не снимать арест с квартиры если решение суда уже на руках и вступило в силу.
читать ответы (1)
Имеет ли право суд по личной инициативе, без ходатайства осужденного, через семь месяцев после вступления приговора в
читать ответы (1)
Имеет ли право сособственник по коммунальной квартире поселить в свою комнату близкого родственника без согласия другого
читать ответы (1)
Имеет ли право сосед по комуналке, сдавать в наем свою комнату, без согласия соседей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение