8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Володя, г. Владивосток
Володя Россия, г. Владивосток
22.07.2008 в 05:48
номер вопроса №608134
прочитан 15 раз

Имеет ли право суд по вновь открывшимся обстоятельстваи отменить свое решение?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 191 Личная консультация
    22.07.2008 06:06

    Уважаемый Володя, такое возможно по основанию ст. 397 ГПК РФ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение