Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет принят законопрект о том,

Вера, г. Агидель
Вера Россия, г. Агидель
22.07.2008 в 06:35

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

номер вопроса №608136
прочитан 24 разa
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Старовойтов Артем Владимирович
    22.07.2008 06:57
    отзывов: 189

    Уважаемая Марина, что-то подобное обязательно будет, подробнее можно прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вернули ли отмененный закон о том, что за нахождение в СИЗО срок идет 1/2 в Кабардино-Балкарии.
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время нахождения в СИЗО читается как день за 1,5. И будут ли в 2016 году какие нибудь поправки
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время отбывания в СИЗО считается как день за 1,5.Мой сын осужден по статья 111 часть 4.подходит
читать ответы (1)
По ТV по делу Мирзаева прозвучало:... учесть время проведенное в СИЗО из расчета год за два. Принята поправка?
читать ответы (1)
Можно узнать, когда примут закон о том что те кто в сизо в хоз отряде, у них будет считаться день за полтора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение