Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключила договор с фирмой по изготовлению и доставке сруба.

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
22.07.2008 в 07:42

Заключила договор с фирмой по изготовлению и доставке сруба. Срок исполнения 20 мая на телефоны никто не отвечает, по адресу двери закрыты, какие мои действия, необходим срочно сруб (негде жить), стоит ли обращаться в суд (затянется время)

номер вопроса №608145
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.07.2008 07:56
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Светлана, вам наверное уже следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества (ст. 159 УК РФ).

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила договор с фирмой по установке межкомнатных дверей. По договору отсрочка доставки этих дверей может составлять
читать ответы (1)
Заключила договор с фирмой по установке межкомнатных дверей. По договору отсрочка доставки этих дверей может составлять
читать ответы (1)
Моя жена заключила договор с фирмой на изготовление и поставку мебели 10.10.2012 г. оказалось что фирма не благополучная
читать ответы (1)
Заключила договор с фирмой на изготовление бытовки. Внесла предоплату 70%. Срок изготовления указан 13 дней, а прошло уже
читать ответы (1)
Заключил договор с фирмой об изготовлении и установке шкафа-купе. Оплата с рассрочкой. Срок поставки прошел, шкафа - нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение