Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 686

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижневартовск
22.07.2008 07:43
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Неделю назад при совершении АПН по ч. 4 ст.12.15 КоАп, у меня изъяли водительское удостоверение.

Вину своё признаю и готова понести наказание, единственное возник вопрос: в данный момент у меня нет автомобиля, могу ли я сейчас сдать временное удостоверение в ГАИ по месту жительства, а на суде ходотайствовать о том что бы в срок административного наказания включили период с момента сдачи мною временного удостоверения до момента вступления в законную силу постановления о лишении меня права управления автомобилем? Спасибо!

номер вопроса №608146
прочитан 26 раз
Неделю назад при совершении АПН по ч. 4 ст.12.15 КоАп, у меня изъяли водительское удостоверение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25262 | ответов: 97259
    22.07.2008 08:37

    Нет. И отсутствует процедура возврата такого временного удостоверения, да и закон не позволяет отбывать наказание до момента вступления решения в законную силу, а судя по вопросу, у Вас даже нет еще и самого решения.