Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижневартовск
22.07.2008 07:43
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Вину своё признаю и готова понести наказание,

Неделю назад при совершении АПН по ч. 4 ст.12.15 КоАп, у меня изъяли водительское удостоверение. Вину своё признаю и готова понести наказание, единственное возник вопрос: в данный момент у меня нет автомобиля, могу ли я сейчас сдать временное удостоверение в ГАИ по месту жительства, а на суде ходотайствовать о том что бы в срок административного наказания включили период с момента сдачи мною временного удостоверения до момента вступления в законную силу постановления о лишении меня права управления автомобилем? Спасибо!

номер вопроса №608146
прочитан 26 раз
Вину своё признаю и готова понести наказание,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 402 | ответов: 100 181
    из команды «Удача»
    22.07.2008 08:37

    Нет. И отсутствует процедура возврата такого временного удостоверения, да и закон не позволяет отбывать наказание до момента вступления решения в законную силу, а судя по вопросу, у Вас даже нет еще и самого решения.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48027
ответов: 125667
Консультация
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1120
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11