Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой федеральный закон о точечном строительстве вступил недавно в действие.

Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
22.07.2008 в 08:39
номер вопроса №608162
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    22.07.2008 09:35
    отзывов: 65 Личная консультация

    Юлия Анатольевна, может быть вы имеете ввиду "точечную застройку".

    Тогда это: Постановление Правительства РФ от 17.09.2001 №678 ( в ред.от 10.04.2008г.)

    "О федеральной целевой программе "ЖИЛИЩЕ" на 2002-2010 годы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В п.4 ст.13 ФЗ от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" сказано, что иностранный гражданин
читать ответы (1)
В соответствии с пп. 11 п. 1 ст. 9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» от 25.07.2002 года
читать ответы (1)
Какая практика по реализации п.1.1 ст. 7 ФЗ О гос. пенсионном обеспечении, в случае соблюдения требования к стажу более
читать ответы (1)
Федеральным законом от 06.05.2003 г. № 52-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в Закон РФ «Об основах федеральной жилищной
читать ответы (1)
В соответствии с пп.11,12 ч.4 ст.13 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», патент не требуется для или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение