Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я стать общественным защитникам и как?

Кристина, г. Новосибирск
Кристина Россия, г. Новосибирск
22.07.2008 в 09:22

У меня подруга общественный защитник моего мужа он сидит в сизо по статье 158 часть 2, но сейчас у неё подходит срок к родам она не может быть зашитником. Могу ли я стать общественным защитникам и как?

номер вопроса №608183
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 13:25
    отзывов: 353 Личная консультация

    Пусть ваш муж ходатайствует о назначении вас его защитником.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат ожидает суда в СИЗО по статья 158 часть 2. Скажите как ему зачтется срок прибывания в СИЗО до суда сутки за сутки
читать ответы (1)
Муж в СИЗО по статья 158 часть 2. Что ему грозит если он после отбытия предыдущего наказания освободился 2 июня 2015.
читать ответы (1)
Муж в сизо по статья 158 часть 4. вину признал, деньги изъяли. Что грозит?
читать ответы (1)
Моего м/ч посадили в СИЗО по статья 158 часть 2 (проникновение в магазин), ущерба нет, ничего не успел взять. У него есть
читать ответы (1)
Гражд. Таджикистана сидит в сизо по статья 158 часть 2 под следствием. Если дадут срок то по окончанию отсидки его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение