Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть в данной ситуации

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 в 09:29

По протоколу нарушение 9.2 ПДД и за это предусмотренно наказание 12.15. ч 4 Как быть в данной ситуации? Есть шансы?

номер вопроса №608186
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2008 10:11
    отзывов: 147 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    Шансы есть всегда, но сказать насколько они велики можно только зная всю ситуацию в деталях. Звоните, попробуем оценить.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в данной ситуации: есть задолжнность перед банком, и решение суда. Приходили ССП описывали имущества, оплатила
читать ответы (1)
Как быть в данной ситуации. У человека есть охотничье ружье, разрешение есть, документы в порядке. 2 года назад этот
читать ответы (1)
ДТП. У Виновника КАСКО, статья 12.15.ч.1 КоАП (п.9.10 ПДД) и статья 12.26. часть 1 КоАП (п.2.3.2 ПДД). У потерпевшего за
читать ответы (1)
Мне вменяется в вину нарушение правил 9.10 ПДД РФ части 1 ст.12.15 КоАП РФ и признали виновным. Дело было так: при
читать ответы (1)
Выезжая налево при снегопаде со двора меня остановил инспектор и отобрал права по п.9,2 ПДД и 12.15.3 КОАПП (две полосы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение