Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда мне подавать аппеляцию: мировому судье или в вышестоящую инстанцию?

Я подавала иск в суд о взыскании алиментов с бывшего мужа (у мужа "белая" зарплата - он военнослужащий). Суд был вчера - под давлением адвоката бывшего мужа я подписала мировое соглашение, согласно которому муж будет перечислять мне по почте некую сумму в размере 25 % от зарплаты и раз в три месяца отправлять мне справку о своих доходах. Но вся проблема в том, что муж с бухгалтерией может запросто договориться и в справке напишут ту сумму, которую он попросит (ранее он это практиковал)-в общем, чтобы узнать реальную зарплату мужа, мне каждый раз придется обращаться к судебным приставам. Суд был вчера. Вопрос следующий: могу ли я оспорить мировое соглашение и потребовать официальные алименты через бухгалтерию мужа (а не через его индивидуальные почтовые переводы) и в какие сроки? Куда мне подавать аппеляцию: мировому судье или в вышестоящую инстанцию? Заранее большое спасибо!

Лидия, г. Иркутск
Лидия Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 09:30
номер вопроса №608187
прочитан 72 разa
Вместе с темой "Взыскание алиментов с бывшего мужа" также ищут: Взыскание алиментов на ребенка с бывшего мужа
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда написать жалобу на мирового судью? В какой форме и какие приложить документы?
читать ответы (1)
Куда надо подавать иск о защите чести и достоинства: в мировой суд или в городской?
читать ответы (1)
В каком суде я могу оспорить Протокол участкового милиции (у мирового судьи или в Перовском районном суде?
читать ответы (1)
Куда обратится с заявлением по 115 со СК РФ? К суд приставу, к мировым судьям или в районный суд? Если в суд, то по месту регистрации ответчика или меня?
читать ответы (1)
Куда подавать заявление на алименты-мировому судье или в районный суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение