Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 09:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

На 21 июля 2008 года нет налогового извещения на оплату транспортного налога по Приморскому району СПб.

Что делать?

номер вопроса №608202
прочитан 22 разa
На 21 июля 2008 года нет налогового извещения на оплату транспортного налога по Приморскому району СПб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 325 | ответов: 3 135
    22.07.2008 10:00

    Сумма налога, подлежащая уплате налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, исчисляется налоговыми органами на основании сведений, которые представляются в налоговые органы органами, осуществляющими государственную регистрацию транспортных средств на территории Российской Федерации. Пока нет уведомления, ничего платить не надо. Ждите.

    Статья 363 НК РФ Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу:

    п. 3 Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23178
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 20431
Консультация
Мясоедов  Владимир Александрович
•на сайте
Мясоедов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 682
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11